Доцент кафедры общей социологии А.Н. Домашев посетил города Казахстана и провел профориентационные лекции

27 февраля 2020 Пресс-центр ИСН

Cv0tljuZvG4С 19 по 23 февраля А.Н. Домашев, доцент кафедры общей социологии, кандидат философских наук, в составе делегации Алтайского государственного университета посетил несколько городов Казахстана: Шемонаиху и Семей.

Перед школьниками Казахстанского государства преподаватель выступил с профориентационными лекциями, а также провел пробное тестирование по обществознанию для выпускников ряда школ, таких как КГУ СОШ «Гимназия № 1 им. Н.А. Островского» (г. Шемонаиха), КГУ СОШ № 29 «Пальмира» (г. Семей), КГУ СОШ № 9 (г. Семей), КГУ СО «Школа-лицей № 38» (г. Семей).

А.Н. Домашев пообщался с учениками и их родителями, провел индивидуальные консультации, ответив на все вопросы. Как позже рассказал сам преподаватель, беседа проходила в неформальной и дружеской обстановке, ребят удалось заинтересовать.

Текст: София Иода.
Фото из личного архива.