В Институте социальных наук состоялась профориентационная встреча со студентами Алтайского промышленно-экономического колледжа

29 февраля 2020 Пресс-центр ИСН

Выбор дальнейшего пути в профессиональном будущем – довольно важная ступень в жизни каждого человека, именно поэтому университеты проводят специальные профориентационные встречи, которые помогают абитуриентам развеять какие-либо сомнения и выбрать нужное направление для получения дальнейшего образования.

27 февраля 2020 года в Алтайском государственном университете состоялась встреча студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа с руководством института социальных наук.

В проведении данного профориентационного мероприятия помогали студенты группы 1081: Анастасия Карнаухова, Анастасия Дмитрук и Егор Кода. Сам лекторий был организован и проведен заведующими кафедрами и заместителем руководителя Института социальных наук.

Благодаря встрече студенты промышленно-экономического колледжа получили ответы на все вопросы, а также подробную информацию о деятельности нашего института и его направлениях подготовки. В ходе лектория были проведены тренинги «Встреча взглядами», «Счет по порядку», «Снежный ком», «Угадать признаки», направленные на межличностную коммуникацию и развитие навыков социальной перцепции.

Подобные мероприятия способствуют притоку абитуриентов, поэтому мы надеемся, что в следующем учебном году студенты Алтайского промышленно-экономического колледжа пополнят ряды студентов Института социальных наук. Спасибо!

Текст: Валерия Павельева
Фото из личного архива.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0