Работодатели Алтайского края презентовали вакансии для студентов ИМКФиП

1 марта 2020 Пресс-центр ИМКФиП
27 февраля в состоялся День карьеры, где студенты различных направлений Института массовых коммуникаций, филологии и политологии познакомились с рынком вакансий своих специальностей.

Вакансии предлагали СМГ, «Эвалар», «Грант», «ИнПро», банк «Открытие», экспертно-криминалистический центр и другие предприятия и организации края. Каждая компания презентовала свою деятельность и проинформировала молодых специалистов об условиях работы.

«В "ИнПро" обучают детей, готовят к ЕГЭ. Можно работать онлайн, можно в самой школе. Проходишь обучение и работаешь. Требовались лингвисты. В классе не больше 4-х учеников, поэтому обещают легкую работу», – рассказывает участница Дня карьеры Ангелина Отческая.

Помимо онлайн-вакансий и обучения компании называли и другие преимущества: приятную зарплату, стажировку и совмещение с учебой в вузе.

ИМКФиП регулярно проводит встречи с потенциальными работодателями, готовыми принять на работу студентов: мастерские, мастер-классы и реальные кейс-турниры. День карьеры – одно из таких мероприятий.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0