Встречу с учащимися колледжа провели в ИИМО

10 марта 2020 Институт истории и международных отношений

6 марта на базе Института истории и международных отношений прошла профориентационная встреча с учащимися 3 курса направлений «Секретарь», «Архивариус», «Делопроизводитель» Алтайского государственного колледжа.

В.Н. Владимиров, д.и.н., профессор, заведующий кафедрой документоведения, архивоведения и исторической информатики, рассказал об университете и Институте истории и международных отношений, условиях поступления на направление «Документоведение и архивоведение», предлагаемых практиках и стажировках, получаемой квалификации и возможностях трудоустройства выпускников. Участники встречи узнали о студенческой жизни, стипендиальном обеспечении, научной работе, общественной, спортивной и культурной сферах вуза.

Институт ИМО поздравляет участников встречи с наступающим Международным женским днем и выражает надежду на встречу в рамках дальнейшего обучения в стенах Алтайского государственного университета