Студенты колледжа АлтГУ приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

13 марта 2020 Колледж АлтГУ

С 11 по 12 марта 2020 года на базе Алтайской академии гостеприимства проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 43.00.00 Гостиничный сервис и Туризм.

Колледж Алтайского государственного университета представляли 2 студентки отделения природопользования, сервиса и туризма. Виктория Савченко, студентка 2 курса, обучающаяся по специальности «Туризм», стала лауреатом олимпиады, а Мария Ручьева, студентка 2 курса, обучающаяся по специальности «Гостиничный сервис», награждена специальным дипломом за победу в номинации «Оптимальное управленческое решение».

Поздравляем девушек с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Выражаем благодарность за подготовку студентов к олимпиаде Никите Игоревичу Щиголеву и Ярославу Ивановичу Полякову.

Отделение природопользования, сервиса и туризма