С 28 марта по 5 апреля для студентов колледжа АлтГУ устанавливаются каникулы

27 марта 2020 Колледж АлтГУ

Уважаемые студенты и родители!

В соответствии с указом президента РФ и постановлением министра науки и образования РФ с 28 марта по 5 апреля для студентов устанавливаются каникулы. В случае нахождения студентов на практиках будет произведена корректировка сроков ее прохождения. Таким образом, в указанный период студенты не должны находиться на местах проведения практик.

Текущие учебные занятия с использованием электронного обучения также приостанавливаются, но при возможности студенты могут осуществлять самостоятельное выполнение ранее предоставленных им заданий. Консультационная и разъяснительная работа со стороны кураторов и преподавателей для вас будет доступна.

Уважаемые студенты, оставайтесь на связи со своими кураторами для оперативного информирования о своем местоположении и состоянии здоровья.

Каникулы – это время для профилактических мероприятий, поэтому, пожалуйста, избегайте людных мест и по возможности не перемещайтесь по городу.

Для получения дополнительной информации вы можете звонить на прямой номер колледжа 298-133 (директор Ракитин Роман Юрьевич).

Здоровья вам и близким, администрация колледжа АлтГУ

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0