ЦТиДОиС продолжает «Творческую удаленку» и запускает онлайн-анкету

10 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 10 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников опорного Алтайского государственного университета в Instagram студентка Международного института экономики, менеджмента и информационных систем, руководитель танцевального коллектива «LSIS» Екатерина Илюшникова в прямом эфире проведет утреннюю зарядку.

В программу зарядки войдет: общая разминка, растяжка и основная программа, где упор будет сделан на силовые упражнения. Екатерина также поделится своим секретом бодрого утра с хорошим настроением и расскажет о том, как она планирует утренние дела.

Кроме того, сегодня ЦТиДОиС запускает онлайн-анкету, которая поможет оценить качество работы Центра, узнать насколько интересны студентам, сотрудникам и всех заинтересованным лицам проекты, реализующиеся на базе Центра.

«Пока мы все находимся на самоизоляции это отличная возможность проанализировать свою деятельность, найти недочеты, совершенные в ходе работы, и способы их устранить в дальнейшем. Поймать вдохновение и воплощать в жизнь новые идеи, реализовывать интересные проекты, - отмечает директор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ Александр Евгеньевич Коробков. – У вас есть интересная идея, но все это время стеснялись ее предложить? Мы предоставляем возможность пройти анкетирование анонимно. Мы готовы поддержать вашу идею и помочь в ее реализации. Мы хотим стать лучше и интереснее для вас и готовы предоставить каждому площадку, где вы сможете успешно реализовать себя!»

Напомним, что 8 апреля состоялся онлайн-концерт Александра Романова, который в прямом эфире исполняли песни собственного сочинения. Желающие также могли «заказать песню» по желанию. За сорок минут концерт суммарно посмотрели более 100 человек.

«Во время самоизоляции у меня появилось больше времени на творчество, сейчас я готовлю несколько авторских проектов, которые вы сможете увидеть и услышать в ближайшее время», - поделился планами на будущее во время прямого эфира Александр Романов.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямую трансляцию, эфир будет сохранен и опубликован на YouTube-канале центра творчества, а также на странице в соцсети ВКонтакте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0