ЦТиДОиС подготовил программу второй недели проекта «Творческая удаленка»

13 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета продолжает «Творческую удаленку» и представляет афишу новой недели проекта.

Сегодня, 13 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram состоится прямая трансляция зарядки, которую проведет участник студии дуэтного танца «KUBA» Сергей Гетманец.

В программу зарядки войдет общая разминка и силовые упражнения, для проведения которых вам понадобятся бодибары. Их можно заменить шваброй для мытья полов или трубой от пылесоса. В прямом эфире Сергей расскажет о том, как проходит его утро, и как он поддерживает физическую форму во время самоизоляции.

В 13:00 зрителей ждет обучающий прямой эфир с Юрием Степановым, руководителем КВН – движения в АлтГУ на тему «PROКВН», в ходе которого будет рассказано подробнее об особенностях данного вида студенческого творчества, а также можно будет получить ответы на все интересующие вопросы по теме эфира.

Напомним, что 11 апреля состоялся образовательный прямой эфир на тему: «Театр 21 века», с руководителем театральной мастерской «HOMO ARTISTICUS» - Кириллом Николаевичем Скобелиным.

«Сейчас существует множество направлений в театральном искусстве, любое общение двух людей можно назвать спектаклем, так как каждый из собеседников хочет донести свою мысль, идею. В нашем коллективе есть множество традиций, одна из которых – отмечать новый год вместе, как одна большая семья», - отметил в ходе эфира Кирилл Скобелин.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямую трансляцию, эфир будет сохранен и опубликован на YouTube-канале центра творчества, а также на странице в соцсети ВКонтакте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0