АлтГУ приглашает всех на зарядку в стиле «Джуманджи»

14 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета продолжает проект «Творческая удаленка».

Сегодня, 14 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram состоится прямая трансляция зарядки, которую проведет участница коллектива современной хореографии «Джуманджи» Мария Коврижных.

В программу зарядки войдет общая разминка и силовые упражнения, где основной упор будет сделан на кардио-упражнения. В прямом эфире Мария расскажет, с чего начинается ее утро и как она проводит дни в период самоизоляции.

Напомним, что 13 апреля прошел прямой эфир с зарядкой, которую провел Сергей Гетманец, участник студии дуэтного танца «KUBA». Сергей рассказал, что упражнения дома можно делать при помощи подручных вещей, например, швабры для мытья полов или трубы от пылесоса. Такие упражнения направленны на все группы мышц и позволяют ему держать себя в форме.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямую трансляцию, эфир будет сохранен и опубликован на YouTube-канале центра творчества, а также на странице в соцсети ВКонтакте.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0