Завершена заявочная кампания в рамках проведения конкурсов внутриуниверситетских грантов опорного университета Алтайского края

14 апреля 2020 Научно-инновационное управление

В рамках Программы развития ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», предполагающей стимулирование профессиональной активности молодых научно-педагогических работников в интересах развития университета, а также создание условий для реализации их потенциала, были организованы конкурс внутриуниверситетских грантов для молодых НПР и конкурс «Академическая мобильность».

На конкурс внутриуниверситетских грантов для молодых научно-педагогических работников вуза были поданы 24 заявки. В заявочной кампании приняли участие представители восьми институтов, одного научного подразделения и колледжа АлтГУ. На конкурс академической мобильности подано 16 заявок от девяти институтов и двух научных подразделений.

Кроме того, закончился прием заявок на конкурс внутриуниверситетских грантов для научно-педагогических работников АлтГУ. Данный конкурс не имеет возрастного ценза и рассчитан на всех научно-педагогических работников вуза. На конкурс подано 46 заявок. В заявочной кампании приняли участие представители практически всех подразделений университета.

В течение двух недель будет проведена экспертиза заявок, и 27 апреля планируется объявление победителей конкурсов. 

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0