Студенты ИИМО принимают участие в работе поэтического клуба «Творческая каша»

15 апреля 2020 Институт истории и международных отношений

Пока университет учится дистанционно и будние дни стали чуть менее загруженными, появляется много времени для творчества. Потому возобновил работу пока в режиме онлайн поэтический клуб «Творческая каша». Студенты ИИМО не только приняли участие в создании клуба, но и организовали недельный марафон по развитию фантазии и техники стихосложения. Суть марафона заключался в следующем: каждый день ребята получали тему для своего будущего стихотворения, а далее… начинался полет фантазии! Примечательно, что работы выходили не только в текстовом, но и в аудио- и видеоформатах. Участники полностью раскрывали свой творческий потенциал, а также просто вкладывали в работу свои эмоции.

«Это перезагрузка для поэтического клуба, – делится своим мнением его организатор Сергей. – Мы ждем всех желающих, теперь мероприятий будет больше, чем прежде. Будем рады и старым добрым и новым участникам особенно! АлтГУ  место для поэтов и никак иначе!»

Все это в очередной раз доказало, что ребята из нашего института успешны не только в научной, но и в творческой деятельности. Их работы поражают оригинальностью и глубиной, и, вероятно, из простого хобби это может перерасти в дело всей жизни, тем более что поддержкой их стремлений и занимается поэтический клуб. В целом можно пожелать успехов и вдохновения ребятам, а их кураторам – терпения и удачи.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0