А кто у нас лучший?

15 апреля 2020 Колледж АлтГУ

В колледже АлтГУ стартовал онлайн-конкурс «Лучший из лучших», представленный двумя номинациями «Лучшая группа первого курса» и «Лучший староста первого курса». Конкурс будет проходить с 11 по 26 апреля.
Заявки приняты, а значит, пора начинать!

Уже 11 апреля началась борьба за звание лучшей из лучших групп. Первокурсники групп 9910-сп, 3912в-сп, 3913а-сп, 3913б-сп, 293а-сп и 292г-сп активно включились в борьбу за титул победителя.

Первые 2 этапа уже пройдены.

Ребятам предстояло придумать название и девиз команды, а также креативно представить каждого участника, рассказав его историю.

Битва обещает быть невероятно зрелищной и захватывающей!

А чтобы студенты и сотрудники колледжа ничего не упустили в социальной сети «Вконтакте» создана группа «Лучший из лучших Колледжа АлтГУ»!

Быть в курсе последних событий и поддержать любимую команду вы можете, перейдя по ссылке.

Призываем активно болеть за любимую команду, может, именно ваш голос принесет ей победу и главный приз.

П. Литвиненко, пресс-центр колледжа АлтГУ