АлтГУ приглашает познакомиться с уникальной методикой работы психологического театра «Uno»

23 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 23 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram состоится очередной прямой эфир проекта «Творческая удаленка».

Комплекс утренней зарядки проведет Елизавета Татьянкина участница танцевального коллектива «LSIS».

В программу зарядки войдет разминка, кардио-упражнения, общеукрепляющие упражнения, где основной упор будет сделан на растяжку. Также Лиза расскажет, про упражнения, которые она делает ежедневно, и поделится секретами правильного питания.

В 13:00 ЦТиДОиС приглашает всех присоединиться к образовательному прямому эфиру с руководителем экспериментально-психологического театра «Uno» Анной Черетун. Чем занимается театр, какие у него существуют традиции, в чем уникальность методики их работы – все это можно будет узнать 23 апреля в 13:00.

Напомним, что 21 апреля состоялся образовательный прямой эфир с Алиной Бушуевой, руководителем танцевального коллектива «AME DANCE».

«Сейчас я заканчиваю четвертый курс Юридического института. Помимо это я руководитель двух танцевальных коллективов, один из которых – коллектив юридического института «BELLE», а также я преподаю в танцевальной школе. Самое сложное для меня это распланировать свой день, поэтому со мной всегда ежедневник. Работать с детьми сложнее, так как процесс репетиций проходит в игровой форме. В этой работе самое главное для меня – заинтересовать ребят, а когда я вижу, что им нравится и у них горят глаза, становится намного легче и я чувствую отдачу. Безусловно, я нахожу время для отдыха, чаще всего это воскресение, когда я прихожу в коллектив, в котором я занималась много лет, где могу провести больше пяти часов и это лучший отдых. Можно научиться танцевать с нуля, главное почувствовать, как движется твое тело. Во время самоизоляции можно найти множество самоучителей не только по хореографии, но и по занятиям йогой, английскому языку. Я думаю, что главное – это желание человека! Если оно есть, тогда все получится», - рассказала Алина Бушуева.

Прямые эфиры проходят на странице ЦТиДОиС в Instagram, а их повтор можно посмотреть в соцсети ВКонтакте и на YouTube. Кроме того, организаторы проекта открыты для общения и принимают пожелания и темы для дальнейших эфиров.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0