АлтГУ приглашает начать самоизоляционное утро с зарядки от ЦТиДОиС

28 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 28 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников опорного Алтайского государственного университета в Instagram состоится прямая трансляция зарядки, которую проведет участница студии дуэтного танца «Kub’a» Татьяна Сковпень.

В программу зарядки войдет: разминка, общеукрепляющие упражнения, растяжка. Основной упор в физкультурном комплексе будет сделан на кардио-упражнения.

25 апреля в 19:00 прошел образовательный прямой эфир с известным барнаульским поэтом, лауреатом нескольких Пушкинских премий, участницей российской студенческой весны 2019 Марией Криксуновой.

«Первый вопрос, который мне задают всегда «как давно ты начала писать стихи?», наверное, как только я научилась писать. Тогда мои стихи не несли литературной ценности, но желание делать качественный продукт стимулировало меня совершенствовать свои произведения. У меня достаточно читающая семьи и именно они привили любовь к книгам. Побывав на российской студенческой весне 2019 года в Перми, я зарядилась этой атмосферой праздника и фонтана творчества», - рассказала Мария.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямые эфиры, проходящие на странице ЦТиДОиС в Instagram, их повтор можно посмотреть в соцсети ВКонтакте и на YouTube.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0