Фонд имущества Алтайского края готов поддержать проект студентов в парке «Изумрудный»

30 апреля 2020 Кафедра медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью

Фонд имущества Алтайского края готов поддержать проект студентов Алтайского государственного университета для парка «Изумрудный». Проект городского фестиваля был разработан для конкурса «Поехали!», который проводился в рамках XVIII всероссийского фестиваля «Дни PR, рекламы и медиакоммуникаций на Алтае»

Авторами проекта городского фестиваля «Дорогами победы» являются студенты 1 курса направления  «Медиакоммуникации» АлтГУ Евгения Чащина, Ирина Махрина, Юлия Найденова, Маргарита Хожаева.

Вячеслав Вакаев, руководитель Фонда имущества Алтайского края:

«Проект городского фестиваля "Дорогами Победы" заслуживает высокой оценки как оригинальная и творческая разработка, способная на качественно новом уровне обеспечить реализацию задач по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Это комплексное мероприятие, включающее в себя различные виды деятельности – военно-спортивную игру, интеллектуальную игру (квиз), творческие мастер-классы, просмотр фильма на открытом воздухе и т.д. Особо необходимо отметить ориентацию проекта на разные возрастные группы – как молодежь, так и старшее поколение. Проект можно реализовать накануне 3 сентября – юбилея окончания Второй мировой войны. В это время в городе будет много студенческой молодежи, которая является целевой аудиторией мероприятия. КГКУ "Фонд имущества Алтайского края" готов предоставить территорию парка для реализации проекта и принять самое активное участие в его реализации».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0