В благодарность за Победу: студенты колледжа АлтГУ записали для ветеранов видеопоздравление

30 апреля 2020 Колледж АлтГУ

9 Мая наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Война постучала в каждый дом, она унесла миллионы человеческих жизней. Мы будем всегда помнить о тех, кто погиб в той страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это жизнь, мирная жизнь. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

Студенты колледжа АлтГУ поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, записав для них видеопоздравление. Видеооткрытка с поздравлением ветеранов положит начало акции «Бессмертный полк онлайн».

Все студенты и преподаватели АлтГУ могут стать частью этого масштабного и важного события.

Выкладывайте в соцсети фото- и видеоматериалы с хэштегом #бессмертныйполкАлтГУ #бессмертныйполкколледжАлтГУ членов своих семей или присылайте фото администратору группы колледжа ВКонтакте.