Сегодня ЦТиДОиС АлтГУ приглашает на знакомство с «Сибирией»

8 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 8 мая, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram состоится очередной прямой эфир проекта «Творческая удаленка».

Комплекс утренней зарядки проведет участница танцевального коллектива «Джуманджи» Валерия Огнева. В программу зарядки войдут общеукрепляющие упражнения, основой упор в которых будет сделан на кардио-упражнения и растяжку. Также Валерия расскажет о том, как проходят ее дни на самоизоляции.

В 19:00 ЦТиДОиС приглашает присоединиться к образовательному прямому эфиру, гостьей которого станет Светлана Привалова, выпускница вокальной студии «СибириЯ». Свои вопросы ей можно задать в прямом эфире или опубликовав пост в соцсети ВКонтакте.

Напомним, что 6 мая состоялся образовательный прямой эфир с Аленой Казачек, руководителем танцевального коллектива «ENERGY».

«Танцами я начала заниматься с пяти лет в городе Бийске, ближе к выпускным классам решила бросить все силы на подготовку к экзаменам и поступлению, но сразу знала, что не брошу танцы. Получилось так, что первые полгода в вузе я ничем не занималась кроме учебы, так ничего не нравилось, но потом я решила попробовать еще раз и спустя некоторое время уже стала руководителем. Показателем эффективности моей работы стало то, что на конкурсах наш коллектив занимал призовые места и нас стали чаще звать на выступления. Сейчас «ENERGY» - это большая семья, которая всегда поддержит и поймет своих участников. У нашего коллектива, кстати, есть случайная традиция – ежегодно у нас начинает заниматься человек из Бийска. Как так получается, мы не знаем», - рассказала Алена Казачек.

Напомним, что прямые эфиры проходят на странице ЦТиДОиС в Instagram, а их повтор можно посмотреть в соцсети ВКонтакте и на YouTube.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0