Студенты АлтГУ принимают участие в онлайн-концерте «Военная песня а-капелла»

8 мая 2020 УВиВР

Проект организован в рамках Года памяти и славы в России и приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – торжеству, объединяющему разные поколения жителей нашей страны в едином стремлении укрепить память о победе советского народа над фашистскими захватчиками.

Флешмоб, запущенный в социальной сети «ВКонтакте» в честь Дня Победы, поддержали выпускники ИИД. В проекте приняли участие Степан Мезенцев – выпускник Института искусств и дизайна 2002 года, Вера Климанова – выпускница 2002 года, Валерий Варламов – выпускник 2010 года, Светлана Харитонова – выпускница 2013 года, Жанна Хроян – выпускница 2014 года и Светлана Привалова – выпускница 2019 года.

В проекте приняли участие артисты ЦТДОиС АлтГУ. Студентка ИИМО и вокалистка ВИА АлтГУ «Prime Time» Мариета Саркисян исполнила военную песню «В землянке».

Студенты институтов тоже порадовали публику исполнением известных песен. В проекте поучаствовала Мария Логиновская из ИББ и трио из ИХиХФТ – Марина Трофимова, Ольга Иванникова и Екатерина Орликова.

Больше творческих работ можно найти по ссылке https://vk.cc/atQNRi.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0