ЦТиДОиС АлтГУ приглашает начать праздничное утро с зарядки

9 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 9 мая, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram состоится очередной прямой эфир проекта «Творческая удаленка».

Комплекс утренней зарядки проведет участница танцевального коллектива «ENERGY» Екатерина Мелехина. В программу зарядки войдут общеукрепляющие упражнения, основой упор в которых будет сделан на кардио-упражнения и растяжку.

Помимо этого Екатерина поделится своим опытом эффективного проведения дней на самоизоляции и способами поддержания хорошей физической формы.

Напомним, что 7 мая в прямом эфире «Творческой самоудаленки» состоялась зарядка с участницей ансамбля танца «Родники» Софией Ковалевой.

«С самого детства я занимаюсь не только танцами, но и спортом, это позволяет развивать все группы мышц. Когда поступила в АлтГУ, выбрала для себя танцевальный коллектив «Джуманджи», но позанимавших год я поняла, что хочу попробовать новое направление, именно так я попала в ансамбль танца «Родники». Находясь на самоизоляции не перестаю поддерживать физическую форму, ежедневно делаю зарядку, а три раза в неделю делаю тренировку, направленную на отдельные группы мышц. Желаю всем начинать свой день с самых простых упражнений, это позволит вам чувствовать себя хорошо на протяжении всего дня», - посоветовала София.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямую трансляцию, эфир будет сохранен и опубликован на YouTube-канале ЦТиДОиС, а также на странице в соцсети ВКонтакте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0