Студенты филиала АлтГУ в г. Бийске участвуют в онлайн-акции «Окна Победы»

12 мая 2020 Филиал АлтГУ в г. Бийске

Год Памяти и Славы продолжают чествовать в филиале АлтГУ в г. Бийске.

Студенты филиала – активные участники Всероссийской онлайн-акции «Окна Победы»! В формате флешмоба студенты совместно с родителями оформили окна своих квартир и домов рисунками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Почтить память героев, находясь на самоизоляции, путем соединения таких ценностей, как семья, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения, являлось целью акции.

Студенты активно и творчески участвовали в онлайн-акции, учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Лучшие работы студентов – участников Всероссийской акции «Окна Победы!» представлены на сайте филиала. Спасибо за участие! Победный май продолжается!