Ректор АлтГУ С.Н. Бочаров поздравил выпускников с «Последним звонком»

26 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Накануне, 25 мая, в формате онлайн стартовала Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок - 2020».

К акции присоединился и опорный Алтайский государственный университет, опубликовав на сайтах школ Барнаула и Алтайского края, в соцсетях и группах выпускников в Ватсап обращение ректора вуза к выпускникам.

Сергей Николаевич Бочаров лично поздравил ребят, учителей и родителей с окончанием учебного года, пожелал выпускникам удачи в государственной итоговой аттестации. И, конечно, пригласил стать студентами АлтГУ – опорного вуза Алтайского края, который дает молодежи широкие возможности для продолжения обучения, получения престижных профессий и всестороннего развития.

В этом году в поддержку всех выпускников страны на официальном сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартовала Всероссийская акция «Последний звонок – 2020». Официальный сайт Минпросвещения РФ уточняет, чтт школьников ждут увлекательные флешмобы и акции, бесплатные виртуальные подарки и интерактивные маски, прямые эфиры с ведущими педагогами России, представителями от регионов России и просто интересными личностями, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведенном в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей.

Онлайн-мероприятия акции Министерства просвещения проводятся совместно с Mail.ru Group, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников и объединяют учащихся со всех уголков страны!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0