Подведены итоги олимпиады «Россия – моя страна» для абитуриентов, поступающих на направления «Религиоведение» и «Регионоведение России»

26 мая 2020 Кафедра регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений
В конце апреля – начале мая подведены итоги олимпиады «Россия – моя страна» для абитуриентов, поступающих на направления «Религиоведение» и «Регионоведение России», организованной кафедрой регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений Института массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ.

Абсолютными победителями Открытой предметной олимпиады школьников Алтайского государственного университета «Россия – моя страна» стали:

• Хомутова Анастасия, г. Семипалатинск (Казахстан),
  • Эммерих Екатерина г. Павлодар (Казахстан),
  • Головко Виталий, р.п. Благовещенка (Россия).

Участниками Открытой предметной олимпиады с правом получения сертификата признаны:

1. Лубинская Алина, г. Семей (Казахстан),
  20. Кучаев Роман, г. Барнаул (Россия),
  21. Марченко Виктория, г. Новоалтайск (Россия),
  22. Малков Максим, г. Барнаул (Россия),
  23. Бурилов Алексей, г. Барнаул (Россия).

Напомним, что победителям олимпиады будет вручен диплом и дана рекомендация для поступления в АлтГУ в год проведения олимпиады. Участник, награжденный дипломом, получит 3 дополнительных балла к результатам ЕГЭ при поступлении на направления «Религиоведение» и «Регионоведение России». Участники, не занявшие призовые места, но продемонстрировавшие высокий уровень знаний, будут награждены сертификатами об участии.

В связи со сложной ситуацией в регионе и в стране все дипломы и сертификаты направляются по электронным адресам, которые указали участники олимпиады. Если вы не получили диплом или сертификат, то необходимо написать по адресу D2703@yandex.ru доценту кафедры регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений Елене Александровне Шершневой.

Поздравляем участников с победой и желаем новых успехов в покорении различных  вершин. А мы поможем вам добиться профессиональных успехов!

Более подробную информацию о направлениях подготовки «Религиоведение» и «Регионоведение России» в Алтайском государственном университете можно получить в сети Интернет по следующим ссылкам: