Студенты АлтГУ одержали победу во Всероссийском конкурсе эссе «Точка роста»

27 мая 2020 Кафедра медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью
Алтайский государственный университет получил благодарственное письмо от Федеральной антимонопольной службы России за активное участие и победу во Всероссийском конкурсе эссе «Точка роста». 

Победителями и призерами мероприятия были признаны студенты кафедры медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью.

В этом году участие в конкурсе приняло более 500 человек из 84 вузов России. В числе победителей и студентки Алтайского государственного университета. Первокурсницы направления «Медиакоммуникации» получили дипломы лауреатов высшей степени в номинации «Какие рекомендации по развитию аккаунтов ФАС России в социальных сетях я могу дать?»:

  • Лауреат I степени – Маргарита Хожаева, группа 897,
  • Лауреат II степени – Марина Клиппа, группа 897а.

Как сообщает официальный сайт ФАС России, победителей и призеров конкурса уже наградили дипломами (в электронном виде). Официальная церемония награждения с вручение памятных призов пройдет по окончании периода сложной эпидемической ситуации. Ведомство напоминает, что лауреаты конкурса получат возможность пройти практику в ФАС России и ее территориальных органах.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0