Кафедра теории и практики журналистики АлтГУ провела научную конференцию в дистанционном формате

28 мая 2020 Кафедра теории и практики журналистики
27 мая 2020 года кафедра теории и практики журналистики АлтГУ в дистанционном режиме провела заседание секции «Журналистика. Массмедиа. Информационное пространство» в рамках VII региональной молодёжной конференции «Мой выбор – наука!».

В рамках конференции студенты-журналисты представили 17 докладов, результирующих исследования проблем массмедиа. Доклады и презентации участников были размещены на Едином образовательном портале АлтГУ, где экспертный совет преподавателей мог оценить их научную значимость.

Бюро секции рекомендовало к публикации в сборнике материалов конференции «Труды молодых ученых Алтайского государственного университета» работу Кукотиной Анастасии «Политическая сатира Виктора Шендеровича».

Все победители получат памятные дипломы.