Для абитуриентов Института математики и информационных технологий АлтГУ добавлено 15 бюджетных мест

7 августа 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Министерство науки и образования РФ дополнительно выделило 15 бюджетных места для абитуриентов Института математики и информационных технологий АлтГУ.

11 дополнительных бюджетных мест добавлено на специальность  «Математика и компьютерные науки» (профиль «Математические основы компьютерных наук») и 4 дополнительных бюджетных места на специальность «Прикладная математика и информатика» ( профиль «Математическое моделирование и информационные технологии»).

На данный момент число бюджетных мест в бакалавриат Института математики и информационных технологий увеличено и составляет следующие цифры по направлениям:

• «Фундаментальная информатика и ИТ» – 42 бюджетных места;
  • «Прикладная математика и информатика» – 41 бюджетное место;
  • «Математика и компьютерные науки» – 41 бюджетное место;
  • «Прикладная информатика» (профиль «Интеллектуальный анализ данных») – 19 бюджетных мест.
По сравнению с прошлым годом общее число бюджетных мест в институте увеличено на 40.

Добавим, что Институт математики и информационных технологий АлтГУ проводит для своих абитуриентов регулярные онлайн-встречи через систему ZOOM, где можно узнать все тонкости поступления на востребованные направления.

Ближайшие онлайн-встречи:

12 августа в 11:00 в ZOOM