Студенты направления «Регионоведение России» стали победителями конкурса на повышенные государственные академические стипендии

24 августа 2020 Кафедра регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений
В АлтГУ подведены итоги конкурса на повышенные государственные академические стипендии за достижения студента в научно-исследовательской, учебной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности на I семестр 2020–2021 учебного года.

Обладателями стипендий III степени в научно-исследовательской деятельности стали обучающиеся направления «Регионоведение России» Комарова Мария (гр.8710) и Федорова Татьяна (гр.8710). Научным руководителем студенток является к.и.н., доцент кафедры регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений Алексей Владимирович Шарапов.

Коллектив кафедры регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений поздравляет молодых ученых с заслуженной победой!