День знаний в Институте педагогического образования

10 октября 2020 Кафедра педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий, +7 (3852) 291-285, kpvshiot@mc.asu.ru

1 сентября в Институте педагогического образования АлтГУ прошел День знаний.

С приветственным словом для первокурсников выступила директор института, доктор педагогических наук, профессор Ольга Петровна Морозова, преподаватели кафедры педагогики высшей школы и и информационных образовательных технологий, кураторы групп.

На первом организационном собрании были избраны старосты групп, представлена презентация Лиги студентов АГУ, обсуждены основные вопросы, касающиеся учёбного процесса и внеучебной деятельности.

В 2020 году в Институте педагогического образования приступили к обучению три группы бакалавриата по направлениям «Педагогическое образование: «Биология / Химия», «Педагогическое образование: Английский язык / Китайский язык», «Педагогическое образование: Математика / Экономика» и две группы магистратуры по направлениям «Педагогическое образование: Образовательное предпринимательство» и «Профессиональное обучение (по отраслям): Менеджмент профессионального образования».

В память об этом дне – 1 сентября в стенах вуза, а не школы, – всем первокурсникам вручили значки университета.

Кафедра желает успехов первокурсником в учебе!