Ушел из жизни Анатолий Николаевич Домашев

10 октября 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Институт социальных наук опорного Алтайского государственного университета понес невосполнимую утрату – скончался доцент кафедры общей социологии, кандидат философских наук Анатолий Николаевич Домашев.

В нашей социосемье случилась страшная беда: ушел из жизни Домашев Анатолий Николаевич.

Такая невосполнимая утрата лишила нас настоящего активиста университета и института, который всегда зажигал нас своими идеями, своей энергией, силой духа, был открыт для нас душой и сердцем. И это сердце не выдержало и прекратило жизнь такого достойного и близкого нам человека.

Об Анатолии Николаевиче можно говорить много: как заместитель директора ИСН по воспитательной работе он всегда был в центре общественной жизни, всегда умел найти общий язык с любым человеком, участвовал в организации мероприятий, которые являлись визитной карточкой института и всего студенчества, не был равнодушным ни к одной проблеме, с которой обращались к нему коллеги и студенты.

Являясь доцентом кафедры общей социологии, кандидатом философских наук, Анатолий Николаевич был одним из самых любимых преподавателей для студентов, его яркая увлеченность историей вдохновляла многих на исследования в этой области. Он мог увлечь любого, и мы радовались, что рядом с нами был такой человек.

Увы, огромную утрату нельзя передать никакими словами.Скорбим…

Мы будем помнить!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0