Команда колледжа АлтГУ – победители регионального этапа Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

12 октября 2020 Колледж АлтГУ

Команда колледжа АлтГУ «Молодые предприниматели» признаны победителями регионального этапа Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству.
На региональный этап были приглашены 43 человека в составе 13 команд. Наш колледж на чемпионате представляла команда студентов-старшекурсников, участников клуба «Молодой предприниматель»: Екатерина Бортникова (гр.282а-сп), Алексей Филиппов (гр.281б-сп) и Даниил Яковлев (гр. 3813б-сп).
Участникам регионального этапа был предложен кейс, разработанный  McKinsey&Company, описывающий проблемную ситуацию в сфере развития городской инфраструктуры. Проект решения кейса нашей команды члены жюри признали наиболее интересным.
Ребята получили право, наряду с лучшими командами из других регионов, принять участие в суперфинале. Он пройдет с 16 по 21 ноября 2020 года в Москве и, если эпидемиологическая ситуация не улучшится, будет также проведен в дистанционном формате.
Более полную информацию о кейс-чемпионате читайте по ссылке.

Наши поздравления победителям, желаем ребятам победы в суперфинале!

С.В. Бортникова, А.В. Грижебовская, руководители клуба «Молодой предприниматель»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0