АлтГУ получил благодарность от ВДЦ «Океан»

15 октября 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы

Всероссийский детский центр «Океан» направил в адрес ректора Алтайского государственного университета благодарственное письмо. 

Врио директора ВДЦ «Океан» Наталья Владимировна Соловей выразила благодарность за успешное воспитание и качественную подготовку кадров, которые представляли наш университет на крупной федеральной площадке. Сотрудниками одного из крупнейших детских центров страны стали три студента АлтГУ: Роман Березкин (ИМИТ), Руслан Губанов (ИНГЕО) и Елизавета Еремина (ИНГЕО).

Руслан Губанов работал в «Океане» в качестве вожатого и рассказал о своих впечатлениях: «У меня было много обязанностей, но самая главная – организовать детский досуг. И в этом пандемия, конечно, оставила свой отпечаток: мы жили в детских корпусах, старались ограничивать контактные мероприятия. Зато было много дополнительных: термометрия, кварцевание и другие меры безопасности. Но опыт интересный – это однозначно!» 

Поздравляем студентов АлтГУ с успешно отработанными сменами в ВДЦ «Океан», желаем дальнейших успехов в вузе и за его пределами! 

   

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0