Совет от старшекурсника!

20 октября 2020 Пресс-центр ИСН
Уверены, что Вы уже успели заскучать без советов наших ненаглядных и мудрых старших курсов, поэтому рубрика совет от старшекурсника ИСН вновь с Вами! 

Сегодня Вы получите совет не просто от студентки 1 курса магистратуры, группы 1004м, направления социология конфликта, но и в прошлом главы студенческой администрации и главы пресс-центра ИСН – Елизаветы Горшуновой!

⚡- Привет первокурсникам, а также всем тем, у кого ещё не хрустят колени при подъёме на 5 этаж. Какой же совет вам может дать магистрант 1 курса? Наверное, единственный и самый важный, на мой взгляд: не разбрасывайтесь временем, друзья! Ходите на пары, участвуйте в мероприятиях института, знакомьтесь с новыми людьми, болтайте с преподавателями "обо всем и ни о чем", в конце-концов, делайте все, чтобы потом с трепетом вспоминать об этом чудесном времени! Вам кажется, что жизнь - это очень долгая штука, и вы, конечно же, все успеете сделать: и на Марс слетать, и в КВН поиграть, и философию сдать. Но, увы, это не всегда так (особенно - третье). Студенчество - это поистине лучшая пора, когда вы молоды, красивы, энергичны: так используйте же весь свой "потенциал" по максимуму. И забудьте слово "завтра", помните только слово "сейчас" (исключение: подготовка к экзаменам) - живите сейчас!
С любовью, ваша старушка!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0