Битва меломанов 2020

21 октября 2020 Колледж АлтГУ

15 октября в колледже АлтГУ прошел самый зажигательный конкурс этой осени «Угадай Мелодию».

5 единомышленников с каждого отделения сражались за звание главных меломанов колледжа.
Борьба была напряженной, ответы поступали за считанные секунды. Участники отгадывали самые разные песни: от трендов пресловутого Тик-тока, до саундтреков из «Дальнобойщиков». Набор музыкальных заданий не был ограничен каким-то направлением, от чего было только интереснее. В числе песен так же присутствовали Mash-Upы, т.е ребятам предлагалось прослушать фит Надежды Кадышевой и Фифти Сента.
Атмосфера на мероприятии была дружественной, но каждая команда хотела победить, поэтому в воздухе витал дух соревновательности и спортивного азарта.

Выиграла конкурс команда гуманитарного отделения  (А. Дубович, М. Щедрина, С. Сидоров, В. Косых, А. Красильникова), серебро взяла команда отделения ПСиТ (Д. Цыбизова, Л. Стоянова, К. Саргсян, Д. Новиков, А. Спириденко), а почетное 3-е место заняла команда отделения ЭиИТ (М. Погудина, Я. Каримова, К. Рахат, Д. Усова, А. Гладышева, М. Третьяков). Жюри конкурса состояло из представителей студенческой администрации во главе с Данилом Рагозиным, главным культурным организатором колледжа.
Но это еще не все! Скоро нашим победителям предстоит побороться на следующем, университетском этапе и сразиться с другими институтами АлтГУ.

А. Ооржак, пресс-центр колледжа АлтГУ

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0