Итоги недели открытых дверей

2 ноября 2020 Управление по рекрутингу абитуриентов

С 26 октября по 1 ноября состоялась неделя открытых дверей Алтайского государственного университета. В мероприятиях приняли участие более 1700 школьников Алтайского края. На протяжении 6 дней институты и колледж активно работали с абитуриентами на площадках ВКонтакте, Zoom, Skype и Youtube.

Для всех гостей были проведены консультации по предметам ЕГЭ, воркшопы с преподавателями, прямые эфиры с директорами и активами институтов. Абитуриенты смогли поучаствовать в викторинах, онлайн-сменах и даже посетить экскурсии по криминалистическим лабораториям и по музею юридического института. 

Кульминационным событием недели стал день открытых дверей онлайн, который состоялся 1 ноября на специально подготовленной площадке http://openday.asu.ru.

В этот день все желающие могли узнать больше о поступлении в АлтГУ, познакомиться с направлениями подготовки институтов, завести новых друзей среди студентов вуза, принять участие в интерактивных мероприятиях и розыгрыше призов.

Весь день с участниками работала Лига студентов АлтГУ, предлагая им различные задания, с помощью которых они получали информацию об институтах. И, конечно же, студенты ответили на все заданные вопросы!

Ждем новой встречи со школьниками АлтГУ!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0