Студент ИББ призер фестиваля «Жемчужина АГУ»

5 ноября 2020 Пресс-центр ИББ
Текст: Александра Кресс

Ежегодный фестиваль студенческого творчества «Жемчужина АГУ» проходил в онлайн-формате. На участие в конкурсе было подано целых 167 заявок!

Студент 1 курса института биологии и биотехнологии – Савва Беляев не упустил возможность показать свой талант и получить "Минуту Славы" в стенах Алтайского Государственного Университета!

Савва принимал участие в музыкальном направлении, играл на гитаре песни на тему «Однажды в Голливуде».

Парень на протяжении 3 лет занимается игрой на музыкальных инструментах. Сначала он играл только рок, а потом постепенно перешел на джаз и блюз.

«Конечно, это необычно – конкурс на дистанте! К такому я совсем не привык. Отсутствует контакт со слушателем, но в текущих условиях это единственный способ. И, наверное, отнюдь не самый худший», – поделился Савва с главой пресс-центра ИББ.

Поздравляем Савву с первой наградой в университете. Желаем идти только вперёд и не останавливаться на достигнутом!