Участие в научно-практической конференции молодых ученых

6 ноября 2020 Кафедра педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий, +7 (3852) 291-285, kpvshiot@mc.asu.ru

Аспиранты и магистранты Института педагогического образования приняли участие в городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Конференция стала одним из ключевых мероприятий молодежного научного форума «Дни молодежной науки».

Конференция прошла на площадках профессиональных организаций высшего образования города Барнаула, в том числе в Алтайском государственном университете.

В 2020 году работа конференции прошла по 55 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Аспирант кафедры педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий Барболин Александр принял участие в работе секции «Современные образовательные технологии». Он представил доклад «Социальная комптентность педагога как фактор устойчивого развития общества».

Магистрант направления «Профессиональное обучение (по отраслям): Менеджмент профессионального образования» Мудрова Арина выступила на секции «Лингвистика». Она представила доклад «Формирование билингвизма в средней школе».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0