В рамках международной выставки «Время учиться в России» состоялась презентация АлтГУ

18 декабря 2020 Управление международной деятельности

Вебинар Алтайского государственного университета прошел на платформе виртуальной выставки российских вузов «Время учиться в России», организованной для зарубежных центров российского образования, созданных в рамках федерального проекта «Экспорт образования».

Проректор по развитию международной деятельности Роман Ильич Райкин, начальник Управления международной деятельности Михаил Алексеевич Домуховский и начальник отдела Международных образовательных программ и академической мобильности Светлана Викторовна Глушанина представили иностранным абитуриентам из семи стран (Молдавии, Сирии, Монголии, Болгарии, Турции, Таджикистана и Киргизии) образовательные программы АлтГУ. Участники выставки познакомились с цифровыми сервисами университета, которые позволяют уже сейчас зарегистрироваться в качестве абитуриента и начать подготовку к вступительным испытаниям для поступления в АлтГУ. В презентации университета принял участие также студент Института истории и международных отношений, гражданин Сирии Ахмад Фаваз, который рассказал о студенческой жизни АлтГУ, общежитиях университета и своих планах по поступлению в магистратуру в 2021 г.

Виртуальная платформа eduadvisor.ru позволяет в режиме личного кабинета университета установить контакт с участниками выставки и ответить на все интересующие потенциальных абитуриентов и их родителей вопросы.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0