Женская сборная АлтГУ по волейболу стартовала в чемпионате края

24 декабря 2020 Пресс-служба СК

Чемпионат Алтайского края по волейболу стартовал в Барнауле. Женская сборная команда АлтГУ открыла чемпионат победой над командой педагогического университета со счетом 3:2.

В составе команды: Дарья Гладских (выпускница ИСН), капитан команды; Дарья Потапова (ИНГЕО); Мария Булда (колледж АлтГУ); Виктория Аман (МИЭМИС); Юлия Барышникова (МИЭМИС); Алёна Шипилова (МИЭМИС); Юлия Сигулина (ЮИ); Екатерина Нагорнова (ИХиХФТ); Дина Воронина (ИМКФиП); Валерия Марьясова (колледж АлтГУ).
Тренер команды – Сергей Николаевич Буравлев.

Капитан команды Дарья Гладских рассказала, как прошла первая игра:

«Это была упорная борьба, в которой мы проявили больше желания и настойчивости. У нас дружный коллектив. Возможно, именно это помогает в эмоциональном плане. И, конечно же, всегда рядом Сергей Николаевич, который подсказывает, переживает и поддерживает. В составе у нас нет плохих игроков: все на уровне. Каждый друг друга дополняет и может, если нужно, заменить и помочь. У каждого – свои преимущества. Сейчас мы готовимся к крайней игре в этом году, которая пройдёт в воскресенье. Мы сделаем все возможное, чтобы завершить год в хорошем расположении духа.»

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0