Поздравление ректора и президента АлтГУ с Новым годом

30 декабря 2020 Управление информации и медиакоммуникаций

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и абитуриенты Алтайского государственного университета!

Завершается 2020 год. Несмотря на все трудности, он стал успешным для нас. Удалось многого достичь и в академической политике, и в научных исследованиях.

Все это получилось благодаря труду преподавателей Алтайского государственного университета, студентов и аспирантов, которые серьезно относились к работе и учебе. Хочется выразить благодарность всем, кто внес свой вклад в трудное, но очень нужное для нас дело — развитие Алтайского государственного университета в новых, экстраординарных условиях уходящего года.

Опорный вуз Алтайского края завершает 2020 год с хорошими результатами: мы многое сделали для того, чтобы подняться еще на несколько ступеней в престижных международных и российских вузовских рейтингах. В новом году все вместе мы должны сделать еще больше для того, чтобы имя Алтайского госуниверситета звучало гордо среди лучших вузов России и мира.

Уважаемые коллеги! Примите самые теплые поздравления с наступающим 2021 годом. Он будет годом новых вызовов. Он должен стать годом новых побед для нас!

Пусть в Новом году счастье сопутствует Вам, Вашим родным и близким! Крепкого сибирского здоровья!

С Новым, 2021 годом и Рождеством!

Ректор С.Н. Бочаров, Президент С.В. Землюков.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0