Поздравляем с Днем российского студенчества!

25 января 2021 Колледж АлтГУ

Дорогие студенты поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Студенчество – это непросто этап жизни, это состояние души. Студенческая пора – сама по себе праздник, состоящий из творческих дерзаний, реализации смелых проектов и поисков своего признания. Время новых возможностей для реализации себя в науке, творчестве и общественной жизни.

Директор колледжа АлтГУ Р. Ю. Ракитин обратился к студентам с поздравлением:


«Студенчество – это мощь! Желаю раскрыть и найти себя, успешно завершить процесс обучения в колледже, получить долгожданный диплом, определиться со своим призванием. Не забывайте о саморазвитии. Это важная составляющая любого образования, потому что только так вы можете понять, верный ли путь выбрали или в корень изменить ориентиры. Студенческая жизнь – это переход от исканий к осознанию того, кем ты будешь.
Сегодня праздник всего студенчества, поэтому именно в этот день первокурсники могут осознать себя в новой роли. Гордо несите замечательное звание студента колледжа АлтГУ. С праздником!»


Колледж АлтГУ поздравляет всех преподавателей, студентов и Татьян с праздником. Желаем всем крепкого здоровья, творческого вдохновения, радости, любви и новых открытий. Пусть покровительница студенчества – святая Татьяна – помогает вам во всех начинаниях!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0