Поздравление директора ИНГЕО А.Н. Дунца с Днем российского студенчества

25 января 2021 Пресс-центр ИНГЕО

Дорогие студенты Института географии Алтайского государственного университета!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы – яркий, динамичный и важный период жизни каждого человека, время смелых идей и надежд, чудесная пора молодости, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладывается фундамент будущей карьеры, приобретается самый важный капитал – знания и формируется жизненная позиция!

Вот уже 35 лет наш институт открывает двери для новых студентов и выпускает высококвалифицированных специалистов. Мы гордимся достижениями наших выпускников и знаем, что нашим студентам покоряются все вершины! Главное искренне желать развиваться и усердно трудиться!

День студента – это и праздник наших преподавателей, тех кто передает вам свои знания и опыт.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, усердия, энергии и вдохновения! Пусть все билеты на экзаменах будут счастливыми, зачеты сдаются и исчезнут все «хвосты»!