Наши среди лучших

27 января 2021 Колледж АлтГУ

25 января в рамках онлайн-мероприятия «ЗАчетный Алтай», приуроченного ко Дню российского студенчества, состоялся конкурс на лучшего студенческого лидера и лучшее студенческое объединение Алтайского края. В нем приняла участие студентка колледжа АлтГУ Анастасия Диденко.

Конкурс прошел в заочном формате и был направлен на выявление лучших практик студенческого клубного движения, их презентацию и обобщение, последующее распространение опыта организации молодежных мероприятий в регионе, развитие форм самоорганизации обучающихся, участие в соуправлении учебным заведением.

По итогам конкурса Анастасия Диденко заняла 1 место в направлении «Добровольчество».
Настя поделилась с нами своими впечатлениями:

«Про конкурс я узнала незадолго до окончания приема заявок. Очень жаль, что он проходил онлайн, так как мой опыт в записи видео равен нулю. Эта победа – не только моя заслуга. Мне помогали активные ребята из волонтерского отряда «Бумеранг». Текст писали вместе с Ариной Лузяниной и Анастасией Черенцевой. Видеооператором был Владислав Конев, а смонтировала видео активистка – Вероника Лобкова. Без этих ребят я бы не справилась, поэтому безумно им благодарна. Конкурс еще больше нас сплотил».

Поздравляем Анастасию и ее команду с победой!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0