Награждение победителей фотоконкурса «Мир глазами биолога» прошло в АлтГУ

2 февраля 2021 Пресс-центр ИББ

Награждение победителей фотоконкурса «Мир глазами биолога» прошло в Институте биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета.

VI фотоконкурс «Мир глазами биолога» собрал 220 участников не только с России (работы прислали из 45 регионов РФ), но и с Казахстана, Молдовы, Беларуси, ДНР и ЛНР. В этом году фотоконкурс вышел на новый уровень – международный!

Более 1000 работ поступило на конкурс, из них 806 были допущены до участия в конкурсе.

Свои работы присылали любители природы всех возрастов и профессий. В этом году в конкурсе приняли участие 61 школьник и 58 студентов и аспирантов. Юные биологи представили свои работы и участвовали в отдельной номинации «Биолог АГУ», которая была создана именно для них.

Организаторы фотоконкурса выражают особую благодарность Стецову Григорию Яковлевичу за помощь в печати фоторабот конкурсантов.

Фотовыставка будет работать в течении всего года по адресу: пр-т Ленина, 61, второй этаж, правое крыло.

А мы напоминаем, что с 1 апреля снова можно присылать свои работы на фотоконкурс «Мир глазами биолога». Участвуйте! Наблюдайте за живой природой! Живите полной жизнью, запечатлевая все происходящее вокруг на свою фотокамеру!