Студенты ИИМО стали победителями квеста

5 февраля 2021 Институт истории и международных отношений

25 января состоялся онлайн-квест среди команд институтов АлтГУ, организованный Объединенным советом обучающихся.

Квест состоял из различных заданий на логику, эрудицию и смекалку, с которыми ребята справлялись изо всех сил.

Задания представляли собой цельную историю об университетах, великих ученых, нобелевских лауреатах и простых студентах. Конечно, были нелегкие задачки.

Участникам приходилось не только использовать память и интеллект, но и оперативно искать изображения и информацию на просторах сети.

Самым креативным было последнее задание – «Счастливый билет». Оно потребовало отправить связному фото команды в полном составе, которое пришлось буквально за несколько минут собирать в фотошопе, назвать ФИО связного, название мероприятия и совместно прокричать в микрофоны кодовую фразу.

Стоит отметить, что все испытания были на время, а за ошибки игроки получали штрафные минуты. Но и это не помешало ребятам одержать победу и, конечно, просто повеселиться. Поздравляем команду ИИМО, занявшую I место и желаем ребятам дальнейших побед и достижений.