Серебро в эстафете на коньках у биологов

11 февраля 2021 Пресс-центр ИББ

Спорт не для биологов? О, нет! Биологи – ребята очень спортивные!

6 февраля студенты Института биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета принимали участие в эстафете на коньках «Ледовые виражи». Сказать, что это было круто – ничего не сказать! Кто же не любит покататься на коньках, а тут ещё и возможность выиграть вкусный тортик!

Разумеется, команда ИББ показала себя с лучшей стороны, поэтому завоевала почётное 2 место. С чем мы их и поздравляем!

«Очень классное мероприятие, столько эмоций и заряда на весь день! Команды были очень сильные, но мы вышли вперед. Хочется сказать спасибо ССК «ФОРС» за организацию этого соревнования. Хочется посоветовать всем не сидеть дома в выходные дни, а выходить на улицу, погода отличная», – поделились серебряные призёры.

А мы напоминаем, что Институт биологии и биотехнологии проводит не только спортивные мероприятия для своих студентов, но и интеллектуальные для своих абитуриентов! Уже в эту субботу 13 февраля пройдет III большая биологическая викторина. Регистрируйся прямо сейчас! Не упусти свой шанс получить классные подарки от Алтайского государственного университета!