Игротека у биологов была для всех интересна!

22 февраля 2021 Пресс-центр ИББ

Субботний вечер около пяти... Для студентов Института биологии и биотехнологии суббота была насыщенно игровой, ведь они собрались маленькой уютной компанией для того, чтобы отвлечься от учебников и конспектов и поиграть в настольные игры.

Никто из студентов и представить не мог, насколько прекрасно проведут это время! Самые разнообразные игры были на мероприятии:

  • «Cluedo»;
  • «Эволюция: Естественный отбор»;
  • «Цитадели»

А также, хорошее настроение и чудесная компания!

Вот как отзываются об игротеке присутствовавшие:

«Игротека прошла шикарно, ребята очень милые и веселые, все дружелюбные и приятные. Для первого раза было сложновато, сразу три новых игры, но ребята все объяснили. Мне понравилось, я бы сходил еще», – Роман Пульнев, студент 4 курса ИББ.

«На игротеке чувствовалась атмосфера дружелюбия. Эмоции от игр остались только положительные. Было совсем не скучно, повеселились от души. Было бы здорово собраться и поиграть снова», – Лященко Алена, студентка 4 курса ИББ.

Также мероприятие посетили не только студенты ИББ, но и ИМИИТ. Вот что говорят они:

«Как только собрались люди, мы познакомились. Все оказались достаточно дружелюбными, поэтому проблем не создавалось. Во время самих игр каждый был максимально втянут в процесс и, кажется, всем понравилось. Лично я чувствовал расслабление, когда все общались и играли, никакого напряжения от первого знакомства не создавалось», – Даниил Лукин, студент 1 курса ИМИИТ.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0