В АлтГУ стартовал проект «Лица Алтая» (видео)

24 февраля 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
19 февраля в Алтайском государственном университете состоялась первая встреча в рамках проекта Молодежного правительства Алтайского края «Лица Алтая».

С инициативой организации встречи с успешными и авторитетными людьми, родившимися на Алтае и добившимися определенных высот в профессиональной деятельности, выступили студенты Юридического института АлтГУ.

Участниками первой встречи проекта «Лица Алтая» стали люди, имеющие самое непосредственное отношение к Алтайскому госуниверситету:

• почетный выпускник Алтайского государственного университета, окончивший Юридический институт АлтГУ в 1998 году, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Даниил Владимирович Бессарабов;
  • директор Юридического института АлтГУ, заведующий кафедрой теории и истории государства и права, доктор юридических наук Антон Александрович Васильев;
  • глава студенческой администрации Юридического института АлтГУ Роман Куранов.