Итоги начального этапа Краевой олимпиады профессионального мастерства по специальности Дизайн (по отраслям)

3 марта 2021 Колледж АлтГУ

В колледже Алтайского государственного университета прошел начальный этап Краевой олимпиады профессионального мастерства, в котором приняли участие студенты 1, 2 и 3 курса, обучающиеся по специальности Дизайн (по отраслям).

Участники выполняли задания по переводу профессионального текста, отвечали на тестовые вопросы по различным тематическим направлениям, а также выполняли творческую работу – декоративный натюрморт, который в этом году был посвящен теме «футуризм».

По итогам олимпиады результаты распределились следующим образом:

• 1 место – Екатерина Фефелова, студентка гр.1397а-сп;
  • 2 место – Анастасия Шевченко, студентка гр. 1397а-сп;
  • 3 место – Олеся Бочарова, студентка гр. К007.

Студентки будут представлять наш колледж на краевом этапе олимпиады, который пройдет 18-19 марта на базе Алтайского государственного университета