Поздравление руководства АлтГУ с Международным женским днем

5 марта 2021 Управление информации и медиакоммуникаций

Дорогие и прекрасные женщины: студентки, сотрудницы, уважаемые ветераны АлтГУ!

От лица мужчин Алтайского государственного университета поздравляем Вас с Международным женским днем!

Этот весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он несет в себе глубокое уважение, нежное и трепетное отношение к прекрасной половине человечества.

Вызывают несомненное восхищение ваше очарование и сердечность, особый женский такт, щедрость и сила духа. Неиссякаемое терпение, мудрость и интуиция помогают Вам с легкостью решать самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

В опорном университете представительницы прекрасного пола занимаются наукой, ведут подготовку  высококвалифицированных специалистов и занимают административные должности. От всей души благодарим Вас за вклад в развитие Алтайского государственного университета, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. Мы ценим и гордимся тем, что Вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Спасибо за то, что Вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения и гармонии.

Примите наши самые искренние слова восхищения Вами и самые теплые пожелания. Доброго здоровья Вам, душевного комфорта, радости, успехов, жизненной энергии и неувядаемой красоты!

Ректор С.Н. Бочаров, Президент С.В. Землюков.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0