Университет идет к выпускникам школ – потенциальным абитуриентам 2021 года

5 марта 2021 Филиал АлтГУ в г. Бийске

Университет идет к выпускникам школ – потенциальным абитуриентам 2021 года!

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (филиал в г. Бийске) проводит выездные Дни открытых дверей в образовательных учреждениях города. Выпускникам предоставлена возможность узнать о направлениях обучения, о правилах приема в 2021 году, о возможности трудоустройства, о бонусной системе для талантливой молодежи!

Учащимся предлагается возможность стать участником мастер-класса и профтестирования!

Будущие абитуриенты задают вопросы по перспективному планированию своей будущей карьеры, индивидуальной траектории обучения.

Многие выпускники планируют поступить в филиал АлтГУ в городе Бийске на отделение среднего-профессионального обучения и, получив профессиональные навыки выбрать бюджетное обучение в университете!

«Приходите к нам учиться!» – приглашает Алтайский государственный университет выпускников города.