Женщин – руководителей учебных и административных подразделений АлтГУ поздравили с наступающим праздником

5 марта 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 5 марта, в Алтайском государственном университете по сложившейся традиции в преддверии первого праздника весны состоялось поздравление женской части руководящего состава опорного вуза Алтайского края.

От имени руководства АлтГУ женщин с наступающим праздником поздравил проректор по развитию международной деятельности Роман Ильич Райкин:

«Я рад и горд, что в этом году мне выпала честь от имени всех мужчин поздравить вас с днем любви и красоты, первым весенним праздником. Этот день неизменно дарит нам яркие эмоции, тепло, надежду – все то, на что вдохновляете нас вы, наши дорогие женщины! Мы благодарны вам за мудрость, тепло, великодушие, а также за стойкость и целеустремленность в работе, потому что, именно благодаря вам наш университет не только успешно развивается, решает поставленные перед ним задачи и укрепляет свой авторитет на всероссийском и мировом уровне, но и занимает достойное место в различного рода рейтингах».

«Я желаю вам прекрасного настроения, чтобы волшебная атмосфера этого праздника была наполнена свежестью и обновлением, что всем нам придаст силы и далее продуктивно работать на благо родного университета! Благополучия в семье, здоровья и счастья!» - пожелал Р.И. Райкин.

В завершение торжественной встречи каждая женщина получила в подарок сладкий презент и букет цветов.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0